मोतिहारी : पीएचइडी से चलेगा नल-जल, सरकार शीघ्र देगी वार्ड सदस्यों को जिम्मा

बेतिया

राजन द्विवेदी। पूर्वी चंपारण जिले के सभी वार्ड सदस्यों का मोतिहारी नगर भवन में विशाल सभा का आयोजन हुआ। वहीं वार्ड सदस्य महासंघ के तत्वधान में वार्ड अधिकार बचाओ महारैली सह सम्मेलन का नेतृत्व एवं अध्यक्षता जिला अध्यक्ष विकास कुमार तिवारी ने किया। जबकि कार्यक्रम का उद्घाटन मुख्य अतिथि उदय जायसवाल संस्थापक एवं वार्ड सदस्य महासंघ जिला अध्यक्ष अरुण सिंह ने संयुक्त रूप से किया।

google.com, pub-3161711413977012, DIRECT, f08c47fec0942fa0

कार्यक्रम को संबोधित करते हुए उदय जायसवाल ने कहा कि वार्ड सदस्यों के अधिकारों में कटौती बर्दाश्त नहीं किया जाएगा। राज्य या देश भर में हम वार्ड सदस्य सबसे ज्यादा संख्या में है और हम किसी भी राजनीति दल को सता से हटाने और बैठाने की क्षमता रखते हैं। अब हक के लिए बिहार सरकार के साथ रहकर सड़क से सदन तक आंदोलन किया जाएगा। सम्मेलन के माध्यम से मुख्यमंत्री, उपमुख्यमंत्री एवं पंचायती राज मंत्री को अपनी 5 सूत्री मांग भेजने की बात बताई।

मौके पर चिरैया प्रखंड अध्यक्ष उमा शंकर राय, छौड़ादानों के अरुण कुमार, पहाड़पुर के धीरज गिरी, बनकटवा के अनहोनी साह, अरेराज के मिथिलेश कुमार, ढाका के अमजद अंसारी, पताही के शंभू सिंह, कोटवा के राजेश कुमार, घोड़ासहन के उदय कुशवाहा, बंजरिया के नंदकिशोर प्रसाद, तुरकौलिया के विनय पासवान, चकिया के तौसीफ आलम, संग्रामपुर के प्रिंस मिश्रा, हरसिद्धि के जावेद आलम, पकरीदयाल के नीलम सिंह, पिपरा कोठी के मुन्ना कुमार,

तेतरिया के सुभाष कुमार, मधुबन के अजय सहनी, मोतिहारी सदर के मोहम्मद यूसुफ, फेनहारा के कौशल किशोर सिंह, सुगौली के मीठू कुमार झा, चिरैया मणि भूषण प्रसाद, तुरकौलिया के मोहम्मद शरीफ आलम, मधुबनी शांति देवी ,मोतीलाल प्रसाद सहित अन्य वार्ड सदस्य व कार्यकर्ता मौजूद रहे।