चंपारण : नशा मुक्ति को लेकर चलाया जागरूकता अभियान, पेड़ों पर लगाए स्लोगन लिखे बैनर

Local news बिहार मोतिहारी

मोतिहारी/राजन द्विवेदी। इनरव्हील क्लब ऑफ मोतिहारी लेक टाउन के तत्वावधान में आज शहर के एमएस कॉलेज के गेट के बगल की दीवार पर नशा मुक्ति स्लोगन के बैनर लगा कर जागरूकता अभियान चलाया गया, जिसमें बच्चों को भी जागरूक किया गया।

कार्यक्रम का शुभारंभ क्लब की अध्यक्ष निशा देवा, पीपी रजनी कौशल, पीटी आशा सिंह ने संयुक्त रूप से फीता काटकर किया। वाइस प्रेसिडेंट राखी साह ने लोगों को बताया कि कैंसर से बचाव कैसे किया जाए। उन्होंने इसकी पूरी जानकारी भी दी।

सचिव कुमारी अमृता ने बताया कि डिस्ट्रिक्ट चेयरमैन पूनम ठाकुर के द्वारा किया गया एक प्रयास है कि कैंसर से बचाव के लिए हम लोगों ने एमएस कॉलेज के पास वॉल पेंटिंग करके कैंसर से बचाव के लिए जागरूकता अभियान चलाया गया।

एमएस कॉलेज के छात्रों के साथ हम लोगों ने नशा मुक्ति की रैली निकाली। वही इनरव्हील ब्रांडिंग बैनर पेड़ों पर भी लगाया गया। इस कार्यक्रम में चंद्रलता वर्मा, आबिदा समीम, प्रियंका सिंह, शीला कुमारी, तृप्ति सिंह, कुमकुम शुक्ला उपस्थित थी।

यह भी पढ़ें…