शिवहर/रविशंकर सिंह। पुलिस अधीक्षक अनंत कुमार राय के निर्देश पर शिवहर जिले की सभी थानाध्यक्षों के द्वारा समकालीन अभियान के दौरान 19 लोगों की गिरफ्तारी की गई है। जबकि 24 जुलाई से 28 जुलाई तक 58 लोगों की कुल गिरफ्तारी की गई है।
![Advertisment](https://www.beforeprint.in/wp-content/uploads/2025/01/beforePrint_Ad_03012025.jpg)
पुलिस अधीक्षक राय ने बताया है कि अपराध कर्मियों, फिरारियो, शराब कारोबारियों/ शराबियों के विरुद्ध शिवहर पुलिस द्वारा विशेष समकालीन अभियान चलाया गया था। टीम में एसडीपीओ संजय कुमार पांडे, मुख्यालय डीएसपी शशि शंकर ,पुलिस निरीक्षक, सभी थानाध्यक्ष के द्वारा कार्रवाई की गई है।
इस बाबत जिले में 24 जुलाई से 28 जुलाई तक 58 अभियुक्तों को गिरफ्तार किया गया। जिसमें शराबियों एवं शराब कांड से जुड़े 56 अभियुक्त शामिल है। देसी विदेशी शराब को भी जप्त किया गया है। जबकि वाहन चेकिंग के दौरान 21,000 रुपए बतौर जुर्माना भी वसूला गया है। जबकि 200 लीटर अर्ध्य निर्मित शराब को विनिस्ट्रिकरण किया गया है।
पुलिस अधीक्षक अनंत कुमार राय ने बताया है कि रेजमा हत्याकांड के सभी नामजद अभियुक्त गिरफ्तार किए जा चुके हैं ,अज्ञात अपराधियों की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी जारी है।
गौरतलब हो कि शिवहर में कुल 11, पिपराही में 18, पूरनहिया में पांच, श्यामपुर भटहा में 8, तरियानी में 11, तरियानी छपरा में 02, तथा हिरम्मा से 3 गिरफ्तारी की गई है।
यह भी पढ़े…