बिहार: मद्य निषेध विभाग में बनना चाहते हैं सिपाही? 27 फरवरी को होगी लिखित परीक्षा

ट्रेंडिंग

स्टेट डेस्क: मद्य निषेध उत्पाद और निबंधन विभाग में मद्य निषेध सिपाही पद पर बहाली को लेकर लिखित परीक्षा 27 फरवरी को आयोजित की जाएगी। स्वच्छ और कदाचार मुक्त वातावरण में परीक्षा के संचालन के लिए केंद्राधीक्षकों की नियुक्ति कर दी गई है।

google.com, pub-3161711413977012, DIRECT, f08c47fec0942fa0

इसके साथ साथ प्रत्येक परीक्षा केंद्र पर विधि व्यवस्था बनाए रखने हेतु स्टैटिक दंडाधिकारी, पुलिस पदाधिकारी एवं सशस्त्र बल की प्रतिनियुक्ति की गई है। अपर समाहर्ता केडी प्रौज्जवल को परीक्षा संचालन हेतु सहायक संयोजक के रूप में प्रतिनियुक्ति की गई है।

मद्य निषेध सिपाही की लिखित परीक्षा में एसआरडीएवी पब्लिक स्कूल में 600, बिजेंद्र पब्लिक स्कूल मरंगा में 600, ब्राइट कैरियर स्कूल में 576, पूर्णिया उच्च विद्यालय रामबाग में 480, न्यू माउंट कार्मेल इंग्लिश स्कूल में 480, बीबीएम उच्च विद्यालय में 480 और जिला स्कूल में 395 परीक्षार्थी परीक्षा में भाग लेंगे। सभी सातों परीक्षा केंद्रों पर कुल 3611 परीक्षार्थी परीक्षा में भाग लेंगे।